Дешевый iPhone, Apple готова вторгнуться в средний ценовой сегмент

дешевый iphone

Apple готова производить собственный доступный по цене iPhone. С первых минут смартфоны Apple всегда имели относительно высокую цену, поскольку до сих пор компания выпускала только высококачественные терминалы, некоторые из которых были немного дешевле, а некоторые – немного дороже, но все равно были высокими. И это заставило нас подумать, что Apple по определению – дорогой бренд.

Но что, если Apple начнет продавать iPhone по чуть более низкой цене? Что ж, это полный успех, как мы видели, это произошло с iPhone XR, который был самым продаваемым смартфоном 2019 года. И теперь компания может быть близка к запуску бюджетного iPhone.

Я не могу обновить iPhone. Вот что делать

Самый дешевый iPhone начнут выпускать через месяц

Согласно сообщению, Apple близка к запуску производства дешевых iPhone Bloomberg, у него будет 4,7-дюймовый экран с традиционным дизайном мобильных телефонов компании, а также Touch ID, поэтому он станет идеальным терминалом для любителей дизайна лицевых панелей iPhone.

Этот терминал будет иметь цену около 500 евро, что помещает устройство в очень интересный ценовой сегмент для всех тех пользователей, которые обычно покупают, например, Xiaomi или OnePlus высокого класса, а также для всех пользователей, у которых есть iPhone. лет назад, но они все еще не хотят его менять.

Очевидно, что этот терминал может нанести серьезный ущерб Android, поскольку, хотя он имеет дизайн, аналогичный iPhone 8, некоторые пользователи по-прежнему предпочитают компактные терминалы. И не только Android, но и сам может навредить. Посмотрим.

IPhone такого размера с обновленным аппаратным и программным обеспечением может быть отличным вариантом – как и много лет назад – так как многие пользователи могли рассматривать его как самый простой способ насладиться терминалом для подписи из текущего блока по низкой цене.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *