7 игр типа Age of Empire для Android и iOS

Игры типа Эпоха Империи

Стратегии очень популярны на мобильных платформах. Age Of Empires — отличный представитель этого жанра, но игра доступна только на ПК. Этот факт подтолкнул ведущих разработчиков мобильных игр к созданию аналогов, не уступающих оригинальной игре. Некоторые из них даже имеют лучшую графику, удобное управление и увлекательный геймплей. Если вы хотите весело провести время с любимым жанром, то среди этих игр, похожих на Age Of Empires для Android и iOS, вы найдете ту, которая подойдет вам больше всего. Также средневековью посвящена игра Age Of Empires. Если вы увлечены этим периодом, то вам обязательно стоит попробовать эти 7 игр типа Age of Empire для Android и iOS.

7 игр типа Age of Empire для Android и iOS

1. Земля Империй: Бессмертный – АндроидiOS

Бесплатная игра Land of Empires: Immortal, похожая на Age Of Empires, довольно новая и уже получила положительные отзывы. Она удивит вас жанром фэнтези и надолго затянет сюжет. Здесь происходит борьба добра и зла. Интересная идея с прохождением борьбы высших сил простым смертным. Мистика, от которой мурашки по коже и жажда победы над темными силами. Супер идея собрать команду выживших и усилить ее. Есть три типа солдат, боевые сцены напоминают отрывки из фильмов. Наслаждайтесь захватывающими сценами треккинга, охотой за трофеями, разрушением логова демона и спасением беженцев. Помимо сражений, также есть свобода действий в благоустройстве города и в развитии сельскохозяйственной деятельности. Игра поражает количеством нестандартных заданий, которые помогут улучшить свои владения. Тем, кто любит побеждать и защищать слабых, обязательно понравится эта игра.

2. Марш Империй: Война лордов – АндроидiOS

Такие игры, как Age of Empires, подходят для любителей стратегии, ролевых игр, фэнтези, королей или завоевания мира, а March of Empires: War of Lords набирает популярность, потому что отключает вас от реальности. Кроме того, он погружает вас в мир соперничества и завоевания трона. Здесь вы сможете взойти на трон горной местности, пустынь и земель севера и окунуться в полную атмосферу Средневековья. В вашем распоряжении строительство и укрепление замков, сбор огромной и сильной армии для завоевания территорий. Требуется волнение и интерес, чтобы увидеть, кто в конечном итоге победит и займет трон. Здесь вам придется напрячь свой мозг и спланировать свои действия, чтобы завоевать земли, создать армию и выбрать свою нацию. Захватывающая сюжетная линия начинается с выбора нации и заканчивается огромными поместьями и развитием владений. Смена сезонов и изменение стратегий для их адаптации удивительны. Каждый трон принесет Управляемому Альянсу уникальные бонусы, а также возможность изменить политику средневекового мира.

3. Эпоха стратегии – Андроид

Подобные игры Age of Empires подходят для любителей стратегии, ролевых игр, фэнтези, королей или завоевания мира, а Age of Strategy погружает вас в пиксельный и ностальгический мир. Пошаговые действия помогут укрепить вашу стратегию и обдумать тактику. На первый взгляд игра может показаться простой, но в ней скрыто множество интересных механик, трюков и маневров. Разнообразие исторических сцен погрузит вас в игру на долгие часы. Вам придется преодолевать игру, сталкиваясь с более опытными игроками, и каждая игра превращается в сеанс мозгового штурма. Также прохождение игры затянется, если вы пригласите друзей. Игра не может конкурировать с другими в плане графики, но ее содержание гораздо интереснее, чем выглядит. Игра также предлагает возможность зарабатывать драгоценные камни, просматривая рекламу, и самое замечательное то, что рекламу можно просматривать добровольно. Для тех, кто хочет погрузиться в мир прошлого и побыть стратегом, игра отличная. Это поможет вам приятно провести время, забыв на время о реальности.

4. Бездна Империй: Мифология – Андроид

Игра The Abyss of Empires: The Mythology набирает популярность. Здесь вы погрузитесь в развитие боевых действий. Необходимо будет принять решения об улучшении и укреплении доменов. Экономические и стратегические решения государя толкают крестовые походы. Есть апгрейд для императора и возможность управлять собственным королевством. Это дает вам возможность иметь больше власти и быть успешным лидером. Коммуникабельные игроки могут поддерживать связь с игроками со всего мира. Нет необходимости платить за создание королевства. Также есть драконы, способные повлиять на исход войны. За место на троне вам придется сражаться и применять все свои навыки и стратегии. Основное внимание уделяется выбору исторических героев, которые встретятся в битве против вас. Графика хорошо проработана, с яркими персонажами, деталями и реалистичным видом. Неудивительно, что игра завоевала сердца многих пользователей, которые хотя бы раз играли в нее. Abyss of Empires: The Mythology — это часть эпохи имперских игр, в которых вы погрузитесь в мир эмоций, войн и экономики.

5. Война за завоевание империи: игра на арене 3 на 3 — Андроид

Игра War of Empire Conquest привлекает внимание своей музыкой, дизайном и сюжетом. Растет интерес к стратегам, которые обдумывают каждое действие для достижения целей и улучшения активов. У вас будет доступ к легкому и доступному обучению. Есть автоматическая функция создания фермеров и распределения добычи ресурсов. Начальный этап развития направлен на экономику, фокусируясь на добыче ресурсов и создании фермеров. Создайте сильную и непобедимую армию союзников. Существует огромное разнообразие цивилизаций, включая Персию, Монголию, Китай, Японию и другие. Стоит уделить внимание созданию сильной и мощной армии, которая поможет вам расширить свои владения и защитит от врагов. War of Empire Conquest : 3v3 Arena Game — это игра эпохи империй, в которой вы погрузитесь в мир эмоций, войн и экономики. Приглашайте друзей, вступайте в свои альянсы и вместе сражайтесь с сильными противниками.

6. Империя: восходящие цивилизации — АндроидiOS

Empire: Rising Civilizations является частью бесплатной игры Age of Empire с приятным визуальным оформлением. Здесь можно построить целое королевство. Вы будете использовать стратегии, которые приведут сильных рыцарей к завоеванию территорий. Средневековый стиль карты гипнотизирует и погружает в атмосферу этой эпохи. Поражает огромный выбор пейзажей, которые повлияют на исход войны. Также поражает умная система техники, помогающая достигать целей за короткий промежуток времени. Есть много факторов и действий, которые могут повлиять на военную ситуацию, о которых можно узнать, только погрузившись в игру. Есть аксессуары, повышающие атаку, защиту и командные характеристики. Вы найдете их в игре и узнаете, как они влияют на все эти факторы. Выполняйте основные миссии, чтобы быстро повысить уровень и разблокировать больше навыков. Так вы сможете затянуться хотя бы на пару часов и отвлечься от реальности.

7. Столкновение Империи: Эпоха Империи – АндроидiOS

Clash of Empire: Empire Age относится к разряду имперских игр, в которых вы являетесь лордом своего города. Вам предстоит проделать большую работу, чтобы построить свой домен с нуля. Вам также нужно будет их развивать, добывать ресурсы, создавать сильную армию и защищаться от врагов. Стратегия игры выстроена по лучшим в своем роде законам и заслуживает внимания тех, кто любит развиваться, управлять, завоевывать и сражаться. Дизайн территорий проработан детально и со вкусом. Представление персонажей и зданий восхитительно. Плюс все места и сцены сопровождаются вдохновенной музыкой, которая помогает настроиться и погрузиться в ту атмосферу. Игра способна надолго затянуться своими интересными заданиями, бонусами, майнингом и борьбой за то, чтобы стать самым могущественным в королевстве. Этот вариант вызывает массу разных эмоций, входя в него, возвращение в реальность не спешит.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *