Лучшие приложения Emoji для iPhone и iPad

лучшие приложения Emoji для iPhone и iPad

Технологии предоставили нам новые творческие способы взаимодействия с нашими близкими и соседями. Эмодзи – одни из них. Будь то электронная почта, iMessage или другая чат-платформа, вам определенно понравится выделиться, используя разные смайлики, чтобы делиться своими выражениями. Имея это в виду, я попытался перечислить некоторые из лучших приложений для смайликов для iPhone и iPad.

У вас никогда не будет недостатка в вариантах с этим приложением. Это дом для более 1 триллиона анимированных комбинаций смайликов, которые можно использовать во всех приложениях для обмена сообщениями, включая iMessage, Facebook, Twitter, Instagram и т. Д. Приложение позволяет настраивать смайлики, используя более 100 анимаций, и демонстрировать свое творчество перед друзьями.

Приложение занимает седьмое место в категории утилит и предлагает бесконечные возможности для создания анимации и легкого выражения. Само собой разумеется, что Bitmoji – одно из самых любимых и любимых приложений для смайликов. Это не просто позволяет настраивать выражения лица; Вы можете сделать их еще более привлекательными с помощью ряда дизайнерской одежды. Когда вы закончите создавать, не забудьте поделиться ими со своими друзьями. Приложение поддерживает все основные чат-платформы.

Это, пожалуй, самое уникальное и креативное приложение в списке. Приложение позволяет создавать 3D-смайлики, имитирующие все, что вы делаете. Все, что вам нужно, – это подключение к Интернету, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и продемонстрировать трехмерные смайлы перед друзьями. Будьте готовы записывать забавные видеоролики и делиться ими с друзьями на всех основных чат-платформах.

С момента запуска приложение установили более 4 миллионов раз, а его средний рейтинг – 4,7 звезды. Как следует из названия, приложение содержит более 800 смайликов для взрослых. Вы также можете выбрать размер своих смайлов. Кроме того, все они легко доступны с помощью встроенного расширения клавиатуры.

Если меня попросят рассказать о совершенстве, с которым создано это приложение, я хотел бы поделиться, что оно было включено в топ-10 приложений, созданных для клавиатуры. Кроме того, Wired заявил, что это «одно из самых популярных сторонних приложений для клавиатуры». Его последняя версия позволяет разблокировать множество новых наград, смайликов и стикеров. Помимо этого, вы получаете более 200 новых текстовых смайликов, встроенных в вашу клавиатуру, и 20 потрясающих тем для клавиатуры.

Приложение для смайликов для iPhone и iPad позволяет просматривать различные дизайны, в том числе какашки, желтые смайлики, животных, инопланетян и многое другое! У вас также есть ряд вариантов для индивидуальной настройки частей тела от волос до масок. Многочисленные встроенные параметры позволяют максимально эффективно использовать смайлики в интуитивно понятном и точно разработанном пользовательском интерфейсе.

В приложении размещен ряд новых и хорошо оформленных мультяшных изображений. Он также имеет привлекательные анимированные смайлы и графические значки смайликов. Прокрутите список красивых значков, включая кролика, кошку, домашних животных, длинную морду, черепаху, резиновую утку и многое другое. Мало того, вы можете использовать их все везде, где можете печатать.

Хотя это последнее приложение в нашем списке, оно не уступает ни одному из вышеупомянутых приложений. С его более чем 3000 смайликов и стикеров вы можете легко отказаться от скучных сообщений. Выбирайте из разных персонажей и делитесь своими выражениями, даже не говоря ни слова. Благодаря экзотическому ассортименту наклеек и смайликов вы действительно можете назвать это совершенно новым миром творчества.

Начни творчески выражать свои мысли !!

Вы хотите быть более выразительным, даже не говоря ни слова? Перечисленные выше приложения, несомненно, могут стать вашим спутником в творческих чатах. Сообщите нам, какие из них вам больше всего понравились или какие из них вы использовали.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *