Как скачать видео из TikTok – Новости технологий

скачать видео TikTok

Как скачать видео из TikTok, чтобы просматривать их, не открывая приложение. Вы можете загружать видео из TikTok с помощью функции, встроенной в приложение. Вы можете скачать определенные видео из TikTok, используя кнопку «Поделиться» в приложении. Вы также можете сохранять видео с помощью функции записи экрана или приложения.

Со всеми вирусными танцами и задачами в TikTok вы можете сохранить видео для просмотра позже, если у вас нет доступа к Wi-Fi или вы приближаетесь к лимиту данных. К счастью, скачать видео с TikTok можно легко, выполнив всего несколько шагов в приложении, или вы можете записать экран своего телефона.

Как скачать видео на TikTok

  1. Откройте приложение TikTok для себя iPhone О Android.
  2. Нажмите кнопку «Поделиться» в правой части экрана.
  3. Нажмите кнопку «Сохранить видео». Возможно, вам потребуется разрешить TikTok доступ к вашей камере и фото-приложениям для загрузки видео. TikTok может предупредить вас и предложить разрешить доступ к приложению для загрузки.
  4. Вы увидите шкалу процентов внизу вашего видео, и вы получите уведомление, когда оно будет завершено.

Как записывать видео в TikTok на экране

У вас не всегда есть возможность сохранить определенные видео, но ваш телефон может сохранять изображения и аудио с помощью функции записи экрана или приложения.

Сохранить видео из TikTok на iPhone

  1. Сначала убедитесь, что запись экрана включена и отображается в Центре управления вашего iPhone.
  2. Перейдите к видео в TikTok, которое хотите записать.
  3. Проведите пальцем вниз от правого верхнего угла вашего iPhone, чтобы открыть Центр управления, и нажмите круглую кнопку записи экрана. Перед началом записи экрана вам будет предоставлен таймер. Проведите пальцем вверх, чтобы выйти из Центра управления.
  4. Вы вернетесь в TikTok, в котором были, и ваш телефон начнет запись.
  5. Коснитесь символа записи экрана в верхней части экрана, чтобы остановить запись. Запись видео будет доступна в приложении Фото.

Как сделать дубляж в Тик Ток

Ваш Android

Процесс записи экрана на Android будет зависеть от конкретного устройства, которым вы владеете. У вас может быть встроенное средство записи экрана или вам может потребоваться загрузить стороннее приложение, например Устройство записи экрана AZ.

В любом случае откройте TikTok, который вы пытаетесь записать, и разверните метод записи экрана, разрешенный вашим устройством для записи экрана во время просмотра видео TikTok.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *