Orkut вернулся в качестве нового приложения Orkut для социальной сети Hello

После массового скандала с утечкой данных в Facebook бывший сотрудник Google – Orkut Buyukkokten, положивший начало трендам на веб-сайты социальных сетей. Orkut.com много лет назад запустила новую социальную сеть «Hello» в Индии. в прошлую среду.

Orkut Hello Network в основном социальная сеть сервис опредложено основателем Orkut теперь и в Индии. Orkut был введением в социальную сеть с 300 миллионами активных пользователей. Позже его заменил Facebook и на последнее отключение в 2014 г.. В мае 2016 года основатель Orkut запускает новое мобильное приложение только платформа назван Hello Network. Он разработан с целью создания необычной социальной платформы, которая позволяет пользователям исследовать свои связи и дружбу с другими. . Эта сеть Orkut Hello Network специально разработана для нового поколения мобильных устройств с целью объединить людей с учетом их интересов. Это также помогает наладить позитивное, значимое, постоянное социальное взаимодействие и подлинные связи.


Буюккотен, генеральный директор Hello Network из Сан-Франциско процитировал это «Страсти в большинстве случаев – это начало наших разговоров в реальной жизни«. Сегодняшние онлайн-сети вынуждают пользователей относиться друг к другу совершенно иначе, чем при личном общении. Это технология, которая помощь нам стать более понимающими, более оптимистичными, добрыми и лучшими людьми. Мы разработали «Hello», чтобы помочь вам наладить связи в реальном мире. Это социальная сеть, основанная только на том, что любит, а не на лайках, и мне приятно еще раз сказать «привет» Индии »

Люди обычно следуют своим интересам, чтобы найти друзей в реальном мире, чтобы преодолеть искусственные препятствия и поведение, создаваемое технологиями, которые влияют на связь и общение. Таким образом, эта сеть Orkut Hello Network разработана с учетом интересов и сообществ, которые позволяют пользователям показывать свою творческую деятельность, идеи, сферу интересов и опыт. Используя Hello, пользователю становится легко находить дружелюбных людей с одинаковыми интересами. Более того, это облегчает беседу, приводит к некоторым истинным связям. Это приложение в настоящее время используется людьми в Бразилии и есть вокруг один миллион загрузок всего. В Индии он находился в режиме бета-тестирования в течение нескольких месяцев, и тестовые пользователи ежемесячно тратили около 320 минут на это приложение. Он отражает популярность спорта, технологий, развлечений и преданности делу в Индии. Кроме того, Orkut Hello Network доступен для бесплатно скачать в App Store и Google Play для iOS9 и Android KitKat.

Что побуждает пользователей переходить к «сети Orkut Hello Network»?

Эта Hello Network должна обладать некоторыми уникальными функциями, благодаря которым она привлекает пользователей. Чтобы узнать о них, прочтите раздел ниже:

  • Он включает в себя одну из любимых функций пользователей социальных сетей. т.е. аватар
  • Когда пользователь регистрируется, он попросит его выбрать пять различных предпочтений, также называемых персонами. Эта функция предназначена для сопоставления пользователей с другими, имеющими такие же предпочтения. Hello Network в основном создает группы людей с одинаковыми интересами и разделить людей организованным образом.
  • Это помогает людям оставайтесь на связи с семьей, друзьями и другими людьми по всему миру.
    Легко можно исследуйте сотни персонажей и тысячи сообществ исходя из их интересов.

  • Это также позволяет людям иметь значимые и подлинные разговоры с людьми которые любят одно и то же.

  • Исследуй и открыть для себя персонализированный контент в зависимости от увлечений и интересов.
  • Это также позволяет пользователям делятся своими идеями, деятельностью, опытом с разными сообществами.

  • Можно также присоединяйтесь к сообществам, которые соответствуют вашим интересам и станьте частью разговора.
  • Пользователь может менять и редактировать их личности также по мере изменения их интереса.

Вывод

Orkut Hello Network – это новое имя в списке приложений для социальных сетей. Теперь он также доступен в Индии и ориентирован на предоставление пользователям индивидуальных настроек системы. Это позволит пользователям использовать обычную версию приложения на мобильных телефонах с пониженным энергопотреблением. Более того, с помощью этого красочного приложения Hello Network можно получить совершенно новый опыт работы в социальных сетях.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *