Лучшие кулинарные игры на ПК

кулинарные игры

Лучшие кулинарные игры для ПК, от реалистичных симуляторов управления рестораном до причудливых аниме-ролевых игр — найдите себе занятие по душе. Какие кулинарные игры для ПК самые лучшие? Если вы хотите расслабиться и создать аппетитные шедевры или бросить вызов своим друзьям в кухонном хаосе, удивительный мир кулинарных и обеденных игр вас не разочарует. Вам не нужно быть экспертом на кухне, чтобы попробовать свои силы в приготовлении этих блюд от шеф-повара. Если, как и мы, ваши гости вежливо улыбаются над тарелкой жареной курицы, а совершенство фирменного блюда Гордона Рэмси кажется далекой мечтой, эта тарелка из лучших кулинарных игр — гораздо более приятный способ удовлетворить ваше желание готовить. Кулинарные игры и ресторанные игры не всегда должны привлекать в нас шеф-повара; они могут быть красочными играми по тайм-менеджменту или требовать проработки каких-то рецептов. Они также могут быть расслабляющим способом скоротать время, будь то бросание помидоров в вашего друга, чтобы он нарезал их в Overcooked, или таскание монстра домой к ужину в Battle Chef Brigade. Если вы ищете настоящий кулинарный опыт, не ищите дальше — мы составили список лучших кулинарных игр для ПК.

кулинарные игры для ПК

1. Пережаренный 2. В Overcooked 2 вы играете за мультяшного шеф-повара, который пытается выполнять заказы клиентов, следуя рецептам и используя различные ингредиенты, инструменты и гаджеты на кухне. Просто, верно? Нет. Overcooked 2 увеличивает сложность с каждым новым уровнем, начиная с рецептов суши из одного ингредиента на стандартной кухне и заканчивая полетом сквозь облака на горящем воздушном шаре с несколькими заказами пиццы. Это также означает большую командную работу и общение, чтобы не допустить накопления кучи грязной посуды, которая будет стоить вам ценных очков. Overcooked 2 удваивает элементы платформера первой кулинарной игры, с уровнями, которые могут похвастаться движущимися кулинарными секциями, прыгающими головоломками и даже конвейерными лентами. Кроме того, на этот раз вы можете разбрасывать ингредиенты, экономя время — слава богу, у Лукового королевства нет оценок пищевой гигиены. Обе бесплатные кулинарные игры были переработаны и переизданы под названием Overcooked! All You Can Eat, но, по-видимому, есть некоторые проблемы с сетевой многопользовательской игрой, поэтому вы можете дождаться патча, прежде чем отправиться на кухню с друзьями.

2. Готовить, Подавать, Вкусно. Третья часть популярной бесплатной серии кулинарных игр наконец-то доступна в раннем доступе Steam. На этот раз вы будете путешествовать на своем пикапе, чтобы принять участие в Национальном чемпионате по пикапу, что означает большее внимание к уличной еде, такой как рамен, кубинские сэндвичи и путин – благословенная кухня Квебека. Нам особенно нравится новый режим охлаждения, который делает эту игру одной из самых расслабляющих, устраняя ограничения по времени и позволяя готовить в своем собственном темпе.

3. Кулинарный симулятор. Cooking Simulator — кулинарная игра от первого лица, которая относится к искусству кулинарии более серьезно, и позволяет вам готовить, нарезать и нарезать кубиками на рабочих местах на высококлассной кухне. Режим карьеры позволяет вам повышать свою репутацию и кулинарные навыки, чтобы разблокировать новые ингредиенты и рецепты. Если вы предпочитаете расслабиться и снять напряжение в режиме песочницы, у вас будет доступ ко всем рецептам и ингредиентам, которые могут вам понадобиться. Cooking Simulator может улучшить ваши кулинарные навыки, так как полностью укомплектованная кухня заполнена ингредиентами и оборудованием, которые проверят ваши кулинарные навыки. Большая часть Cooking Simulator основана на физике, что добавляет напряжения даже к простому переворачиванию гамбургера — возможности ужасных ошибок безграничны.

4. Бригада боевых поваров. Мы включили эту аниме-игру из-за ее красивого рисованного художественного стиля и ролевой игры с бесплатными кулинарными играми. Вам придется охотиться и захватывать ингредиенты, прежде чем вернуть их на кухню: чем лучше кастрюли вы сможете разграбить, тем лучше блюдо вы получите. Эта интригующая кулинарная игра сочетает в себе 2D-схватки с монстрами в разных условиях и кулинарную головоломку, вдохновленную «три в ряд», чтобы выиграть гонки за лучшую еду. В Battle Chef Brigade есть одиночная кампания и локальный многопользовательский режим с различными испытаниями и режимами, благодаря которым этот вкусный геймплей всегда будет свежим.

5. Закуска из подземелья. Dungeon Munchies — это не обычная кулинарная игра, а 2D-платформер, в котором лучший способ выжить — создавать и совершенствовать рецепты, чтобы получить максимум питательных веществ из ингредиентов. Как оказалось, эти ингредиенты — ваши враги, так что убивайте демонов брокколи и готовьте их слишком поздно. Dungeon Munchies все еще находится в раннем доступе Steam, но уже получает звезды Мишлен от обозревателей Steam.

6. Шеф-повар: ресторанный магнат. Эта игра о ресторанном магнате фокусируется не столько на кулинарии, сколько на управленческих играх, с настраиваемым шеф-поваром и множеством вариантов стиля для вашего нового ресторана. Есть много рецептов и создатель рецептов, который позволяет вам создавать собственное меню и тему ресторана, позволяя вам быть лучшим в приготовлении гамбургеров, если это ваша сильная сторона. По мере вашего продвижения вы открываете навыки и разрабатываете свое меню, а мир реагирует на ваш выбор. Все дело в том, чтобы сбалансировать стоимость ваших блюд и предоставить качественный сервис, за которым клиенты вернутся. Это довольно сложно, но результат того стоит.

7. Кулинарная тире. Cooking Dash — это игра на управление временем и рестораном с дурацкой историей, рассказанной в комической форме, в которой используется старомодный стиль анимации и приятный дизайн уровней, чтобы держать вас на крючке. Cooking Dash увеличивает сложность по ходу игры, но это одна из самых расслабляющих кулинарных игр, в которые вы можете играть.

8. Печенье кликер. Cookie Clicker входит в число наших лучших бесплатных или почти бесплатных кулинарных игр для ПК и делает то, что написано на упаковке. Если вам нравится выпечка и вы хотите провести некоторое время, нажимая на гигантское печенье для получения вознаграждения, Cookie Clicker находится на расстоянии одного клика. В этой кондитерской игре все зависит от ваших кликов, чтобы прогрессировать: каждый щелчок приносит вам печенье, и чем больше вы продвигаетесь, тем больше вы можете нанять бабушек, которые делают печенье, или засеять поля семенами печенья. Цель только одна: печенье.

9. Симулятор пекарни. Реалистичная игра о выпечке Bakery Simulator требует, чтобы вы овладели всеми навыками, необходимыми для того, чтобы стать виртуальным мастером-пекарем, включая кропотливое измерение ингредиентов, работу с потенциально смертельными приборами и попытки ориентироваться в непостоянном физическом движке. Симулятор пекарни работает немного иначе, чем обычная игра по управлению рестораном, и просит вас найти ингредиенты, научить вас делать ассортимент хлеба и, конечно же, избежать смерти от огня. Демоверсию можно запустить на странице Bakery Simulator в Steam.

10. Шахтерское ремесло. Для фанатиков грибного рагу мы представляем, что Minecraft легко попадает в список лучших кулинарных игр, но остальные из нас могут жаждать немного большего разнообразия, когда дело доходит до приготовления еды в Minecraft. К счастью для любителей кулинарии, с некоторыми модами Minecraft и этими замечательными кухонными идеями Minecraft вы можете получить полностью функциональную кухню, на которой можно приготовить что угодно, от пирога с заварным кремом из спаржи до йоркширского пудинга. Несколько модов добавляют больше глубины кухне в Майнкрафт, но мы рекомендуем эти два. Pam’s Harvestcraft добавляет в игру более 275 продуктов и рецептов, а также деревья и урожай, из которых вы будете собирать ингредиенты. Cooking for Blockheads поможет вам разобраться в этом хаосе, предоставив вам книгу рецептов, в которой показано все, что вы можете приготовить из ингредиентов, которые у вас есть под рукой. Кроме того, он добавляет все блоки, необходимые для создания полноценной кухни: духовку, мойку, холодильник и т. д.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *